Wandkalender Standard 2 plus, 3-sprachig
Wandkalender Standard 2 plus, 3-sprachig, schwarz, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Papierwandkalender mit 3 Monaten auf einer Seite + Werbemöglichkeit auf Fußleiste, 3-sprachig (D,GB,F), dt. Feiertage
Spezifikation
| Artikelname | Wandkalender Standard 2 plus, 3-sprachig, schwarz, rot |
|---|---|
| SKU | 575.276438 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025148199 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | schwarz, rot |
| Material | Papier |
| Breite | 30cm |
| Höhe | 53,5cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 165 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopflasche (30 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.