Wandkalender Premium 4
Wandkalender Premium 4, schwarz, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Papierwandkalender mit 4 Monaten auf 4 einzelnen Blöcken, 4-sprachig (D, GB, F, NL)
Spezifikation
| Artikelname | Wandkalender Premium 4, schwarz, rot |
|---|---|
| SKU | 575.276344 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025148434 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | schwarz, rot |
| Material | Papier |
| Breite | 33cm |
| Höhe | 92cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückwand (33 x 92 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.