Wandkalender Exclusiv 3
Wandkalender Exclusiv 3, schwarz, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Papierwandkalender mit 3 Monaten auf 3 einzelnen Blöcken, mit Wire-O-Bindung, 4-sprachig (D,GB,F,E)
Spezifikation
| Artikelname | Wandkalender Exclusiv 3, schwarz, rot |
|---|---|
| SKU | 575.276358 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025148526 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | schwarz, rot |
| Material | Papier |
| Breite | 33,5cm |
| Höhe | 81,6cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 268 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückwand (33,5 x 81,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.