Wandkalender Classic 3, 7-spr.
Wandkalender Classic 3, 7-spr., schwarz, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Papierwandkalender mit 3 Monaten auf 3 einzelnen Blöcken, 7-spr. (D,GB,F,E,I,NL,Polnisch) intern. Feiertagskennzeichnung
Spezifikation
| Artikelname | Wandkalender Classic 3, 7-spr., schwarz, rot |
|---|---|
| SKU | 575.276347 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025148489 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | schwarz, rot |
| Material | Papier |
| Breite | 34,5cm |
| Höhe | 80cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 246 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückwand (34,5 x 80 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.