Waffee Reisebecher RSS
Waffee Reisebecher RSS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiger Reisebecher aus recyceltem Edelstahl mit Griff aus Walnussholz, Trinkdeckel aus Kunststoff und Strohhalm aus recyceltem Edelstahl. Füllmenge: 260 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Waffee Reisebecher RSS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278161 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425912897 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz, Kunststoff, Recycelter Edelstahl |
| Breite | 90 mm |
| Durchmesser | ø80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (361 x 143 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (361 x 143 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (356 x 306 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (356 x 306 mm)
Rückseite - oben (30 x 30 mm)
Rückseite - oben (50 x 30 mm)
Rückseite - unten (35 x 30 mm)
Rundum (100 x 30 mm)
Rundum (210 x 30 mm)