Wachstumsduett Kräuter
Wachstumsduett Kräuter, Basilikum, Zitronenmelisse, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Frische Kräuter verfeinern jedes Gericht und sind das ganze Jahr über einfach zu ziehen. Die Banderole bietet viel Platz für Ihre Werbebotschaft oder, ebenfalls ab 250 Stück, für Ihre individuelle Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Wachstumsduett Kräuter, Basilikum, Zitronenmelisse, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285214 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084879 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48192000 |
| Farbe | grau |
| Material | Folie, Kokosfaser, Papier, Pappe, Ton |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (5,7 x 24,0 cm)
auf den Tontopf (3,0 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.