Wachsmalstift-Set
Wachsmalstift-Set (6-tlg.) Liddy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Wachsmalstifte in Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Wachsmalstift-Set (6-tlg.) Liddy, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220045 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 540 |
| EAN | 5999001272422 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96099090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 6 Stück |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Tintenstrahldruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 45 mm)
Rückseite (30 x 60 mm)
Vorderseite (30 x 45 mm)
Vorderseite (30 x 50 mm)