Wachsender Hase aus der Dose
Wachsender Hase aus der Dose, Zimmerrasen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metalldose mit rasendem Hasen. Ein Rasen-Osternest in Hasenkontur. Dose öffnen, den Inhalt nach Anleitung ansäen und nach kurzer Zeit ist der wachsende Hase grün. Den Rasenschnitt vor -
nehmen, damit die Konturen gut sichtbar bleiben. Eigenes Logo der Wachstumsschablone ab 1.000 Stück auf Anfrage möglich. Der Deckelaufkleber bietet Platz für Ihren Werbeeindruck oder die eigene Gestaltung ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Wachsender Hase aus der Dose, Zimmerrasen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172178 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085692 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73102111 |
| Farbe | grün |
| Material | Folie, Kokosfaser, Kunststoff, Metall, Papier |
| Höhe | 2,7 cm |
| Durchmesser | 11,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 260 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Deckel-Etikett (Ø 8,8 cm)
auf die Schablone (3,0 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.