Vurex Hundenapf
Vurex Hundenapf, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Hundenapf aus laminiertem Recyclingpapier und RPET Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Vurex Hundenapf, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273351 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425731764 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48236990 |
| Farbe | natur |
| Material | Polyester, Recyceltes Papier |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | ø170 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (100 x 50 mm)