VUELTAS Ventilator
VUELTAS Ventilator - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ventilator. 2 AAA Batterien nicht im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | VUELTAS Ventilator - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223866 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941009691 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84145925 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.