Vorratsdose "School-Box" groß
Vorratsdose "School-Box" groß, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Allrounder: Geräumige Brotzeitdose mit praktischem Klickverschluss für Schule, Arbeit oder Vorratshaltung. In vielen Farben erhältlich und optimal für die Veredelung per IMould-Verfahren geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "School-Box" groß, blau |
|---|---|
| SKU | 220.284742 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4024869481172 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | pastell-blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 13,1 cm |
| Höhe | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Deckel (11x6,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.