Vorratsdose "School-Box" deluxe, ohne Trennschale
Vorratsdose "School-Box" deluxe, ohne Trennschale, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mehr Platz für die Brotzeit. Sehr geräumige Vorratsdose aus PP mit Klickverschluss. Sie ist ideal für die Aufbewahrung und den Transport von üppigen Brotzeiten geeignet. Die Box ist ideal für alle Arten von Lebensmitteln und BPA-frei. Die Oberseite ist perfekt für eine Veredelung per IMould-Verfahren geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "School-Box" deluxe, ohne Trennschale, blau |
|---|---|
| SKU | 220.284738 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4024869369753 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | ocean |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 13,9 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 142 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Deckel (14x8,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.