Vorratsdose "School-Box" deluxe, mit Trennschale
Vorratsdose "School-Box" deluxe, mit Trennschale, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die luxuriöse Box. Sehr geräumige Vorratsdose aus PP mit Klickverschluss und herausnehmbarer Schale, die unterschiedliche Lebensmittel bei der Aufbewahrung und dem Transport voneinander getrennt hält. Die Box ist lebensmittelecht und garantiert BPA-frei. Die Oberseite ist perfekt für eine Veredelung per IMould-Verfahren geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "School-Box" deluxe, mit Trennschale, rot |
|---|---|
| SKU | 220.191783 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 4024869137253 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 13,9 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 176 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben auf Deckel (14x8,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.