Vorratsdose "Pausen-Box"
Vorratsdose "Pausen-Box", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Take a Break! Schicke Pausenbox mit Klickverschluss und praktischer Trennwand. In vielen Farben erhältlich und bestens für die Veredelung per IMould-Verfahren geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Pausen-Box", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191611 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869004579 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 12,8 cm |
| Höhe | 6,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (11x6,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.