Vorratsdose "Mini-Box"
Vorratsdose "Mini-Box", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handliche Aufbewahrungsbox mit Klickverschluss – perfekt für den Snack zwischendurch. Lieferbar in vielen verschiedenen Farben.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Mini-Box", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191528 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4024869713976 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 4 cm |
| Durchmesser | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Deckel (7,8x7 cm)
mittig auf Deckel (Ø 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.