Vorratsdose "Metallic"
Vorratsdose "Metallic", grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tolle Brotzeitbox aus Aluminium mit Klemmbügeln für sicheres Verschließen. Der Deckel ist komplett abnehmbar. Erhältlich in matt und glänzend.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Metallic", grau |
|---|---|
| SKU | 220.192301 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869290248 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Metall |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 163 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (10,5x5,5 cm)
auf Deckel (11,5x5,8 cm)
Auf den Deckel (10,5x5,5 cm)
Auf den Deckel (Ø 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.