Vorratsdose "Match"
Vorratsdose "Match", standard-blau PP/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fast schon ein bisschen Retro, aber voll im Trend. Tolle, geräumige Brotzeitdose bestehend aus zwei eckigen Schalen, die mittels Elastikband (65 % Polyester, 35 % Latex) zusammengehalten werden. Der Deckel kann komplett über das Unterteil gestülpt werden, ist aber durch die seitlichen Aussparungen leicht abzunehmen. IMould-Veredelung möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Match", standard-blau PP/grau |
|---|---|
| SKU | 220.190781 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 22 |
| EAN | 4024869215975 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | grau, blau |
| Länge | 17,9 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 6,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Deckel (95 x 140 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.