Vorratsdose "Lunch-Box"
Vorratsdose "Lunch-Box", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Perfekt für die nächste Brotzeit. Schicke Vorratsdose mit Klickverschluss – in verschiedenen Farben erhältlich und bestens für die Veredelung per IMould-Verfahren geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Lunch-Box", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191584 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 4024869141939 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16,2 cm |
| Breite | 11,3 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (12x7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.