Vorratsdose "Foodbox"
Vorratsdose "Foodbox", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese schöne Pausenbox mit abgerundeten Ecken und hochglanzpolierter Innenfläche überzeugt durch ihren rillenfreien Deckel, der eine vollflächige, ebene Veredelung ermöglicht. Ideal für die IMould-Veredelung geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Foodbox", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191925 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 4024869176757 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Deckel (13x8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.