Vorratsdose "Dinner-Box-Plus"
Vorratsdose "Dinner-Box-Plus", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Alles bleibt, wo es hingehört. Geräumige Brotzeitdose mit 2 Klickverschlüssen und herausnehmbarer Wand zum Trennen verschiedener Lebensmittel. IMould-Veredelung möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Dinner-Box-Plus", blau |
|---|---|
| SKU | 220.190955 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024869738245 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 164 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (8x13 cm)
Unten (9x8,5 cm)
Vorne (2x15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.