Vorratsdose "Cube" deluxe
Vorratsdose "Cube" deluxe, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompakte Brotzeitbox in quadratischem Format mit einem Klickverschluss. Aufgrund der Form und der großzügigen Höhe ideal für Brötchen und Sandwiches. IMould-Veredelung möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Cube" deluxe, blau |
|---|---|
| SKU | 220.191801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 4024869210154 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 112 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (8,7x8,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.