Vorratsdose "Carry"
Vorratsdose "Carry", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktische Brotzeitdose mit Griff und Klappdeckel mit Schnappverschluss. Im Deckel sind 2 Halterungen für das passende Besteck integriert (05274, Box inkl. Besteck). Die Box ist komplett aus Kunststoff gefertigt.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Carry", weiss |
|---|---|
| SKU | 220.191712 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 4024869880302 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39231090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18,5 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 5,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Boden (7x8 cm)
mittig auf Deckel (9x10 cm)
Mittig auf den Deckel (Ø 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.