Vorratsdose "Brunch-Box"
Vorratsdose "Brunch-Box", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die ideale Box für das Pausenbrot – mit Klickverschluss sicher verschließbar. In vielen Farben erhältlich und optimal für die Veredelung per IMould-Verfahren geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Brunch-Box", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191569 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2500 |
| EAN | 4024869141472 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben mittig (10x5,7 cm)
unten mittig (7x6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.