Vorratsdose "Brot-Box"
Vorratsdose "Brot-Box", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Frischhaltebox in verschiedenen Farbkombinationen lieferbar. Mikrowellengeeignet bis zu +120°C. Mit Deckel und 2 praktischen Haltegriffen. Füllmenge: 1,5 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Brot-Box", blau |
|---|---|
| SKU | 220.19165 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 4024869240786 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 23,3 cm |
| Breite | 16,2 cm |
| Höhe | 7,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 252 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links vom Anspritzpunkt (Ø 5 cm)
mittig auf Deckel (Ø 6 cm)
oberhalb Anspritzpunkt (9x2 cm)
rechts vom Anspritzpunkt (Ø 5 cm)
unterhalb Anspritzpunkt (9x2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.