Vorratsdose "Beech"
Vorratsdose "Beech", schwarz/beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein wahrer Eyecatcher im Pausenraum. Die schicke Vorratsdose besteht aus drei Komponenten: Einer Schale aus lebensmittelechtem Kunststoff, einem Deckel aus Buchenholz und einem Elastikband, welches die Dose sicher zusammen hält. Da das Material des Deckels naturbelassenes Buchenholz ist, kann es zu Schwankungen bei der Farbe und Maserung kommen.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Beech", schwarz/beige |
|---|---|
| SKU | 220.28399 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869350553 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | schwarz, beige |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 5,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 194 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schale (12x3 cm)
auf Schale (6x3,3 cm)
mittig auf Deckel (13x8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.