Vorratsdose "Bamboo"
Vorratsdose "Bamboo", groß, schwarz/beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große, plastikfreie Brotzeitbox für Ihre Promotion. Die Dose besteht aus Aluminium, der Deckel ist aus Bambusholz und verfügt über einen Silikonring und Klemmbügel für ein sicheres Verschließen. Der Deckel ist komplett abnehmbar und kann bei Bedarf auch als Schneidbrett verwendet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Bamboo", groß, schwarz/beige |
|---|---|
| SKU | 220.284732 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 4024869378212 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | schwarz, beige |
| Material | Metall |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Groß |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 358 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (15x13 cm)
auf Deckel (16x12 cm)
auf Deckel (Ø 10 cm)
seitlich auf Dose (15x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.