Vorratsdose "Aluminium"
Vorratsdose "Aluminium", silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Robuste. Tolle Brotzeitbox aus Aluminium mit Klemmbügeln für sicheres Verschließen. Der Deckel ist komplett abnehmbar. Erhältlich in matt und glänzend.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsdose "Aluminium", silber |
|---|---|
| SKU | 220.192299 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869920695 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 17,2 cm |
| Breite | 11,2 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 259 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Deckel (5 x 10,5 cm)
mittig auf Boden (5,5 cm)
Auf den Deckel (5,5 x 10,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.