Vorratsbrotzeitdose "Aluminium", groß
Vorratsbrotzeitdose "Aluminium", groß, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geräumige Brozeitdose aus Aluminium mit zwei Klemmbügeln für sicheres Verschließen. Der Deckel kann komplett abgenommen werden. Sehr robust und widerstandsfähig.
Spezifikation
| Artikelname | Vorratsbrotzeitdose "Aluminium", groß, schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284730 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 4024869390412 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 259 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (15x7,5 cm)
auf Deckel (16x7,5 cm)
auf Deckel (Ø 6,5 cm)
mittig auf Boden (12x5 cm)
mittig auf Boden (Ø 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.