Volna Kühlschrankmagnet-Set
Volna Kühlschrankmagnet-Set, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
12-teiliges Kühlschrankmagnet-Set aus Bambus im Baumwollbeutel.
Spezifikation
| Artikelname | Volna Kühlschrankmagnet-Set, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277817 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425825012 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85051990 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Baumwolle, Magnet |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 110 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Magnet (12 x 12 mm)
Tasche/Beutel (45 x 50 mm)