Vogelhäuschen Sperrholz
Vogelhäuschen Sperrholz - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vogelhäuschen aus Sperrholz. Lieferung in Einzelteilen.
Spezifikation
| Artikelname | Vogelhäuschen Sperrholz - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.273106 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8719941076570 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219910 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Platte (1 x 4 cm)
Seite 1 (5 x 6 cm)
Seite 2 (3 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.