Vogelhäuschen, Lasergravur
Vogelhäuschen - mit Lasergravur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Auch unsere gefiederten Freunde freuen sich in der kalten Jahreszeit über Futter – was bietet sich da an? Klar, ein Vogelhäuschen als Futterstelle! Die einzelnen Holzteile werden zum Vogelhäuschen zusammengesteckt und mit der mitgelieferten Schnur im Freien aufgehängt. Eine Lasergravur auf dem Holzdach bietet eine nachhaltige Werbebotschaft. Verpackt in einer flachen, umweltfreundlichen und klimaneutralen Tüte mit individuell gestaltbarem Werbereiter. Ideal als Winter- oder Weihnachtsgruß.
Spezifikation
| Artikelname | Vogelhäuschen - mit Lasergravur |
|---|---|
| SKU | 195.271277 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025110486 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 44201900 |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte + auf Produkt (9,5 x 9,0 cm, 5,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.