Vogelhaus
Vogelhaus, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein kleines aber feines Vogelhäuschen aus Edelstahl. Dieses neuartige Vogelhäuschen benötigt aufgrund seiner Größe kaum Platz. Direkt vor dem Fenster, auf der Terrasse oder dem Balkon kann man die Vögel gut beobachten. Lieferung ohne Meisenknödel. Der Werbedruck erfolgt auf dem Standardmotiv der Karte oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Vogelhaus, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172412 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088105 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Länge | 11,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 630 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (10,5 x 21,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.