Vogelfutterhaus aus Holz FSC
Vogelfutterhaus aus Holz FSC, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verschönern Sie Ihren Garten mit unserem FSC-zertifizierten Vogelfutterhäuschen aus Holz. Nachhaltig hergestellt, ist sie eine stilvolle Ergänzung, die gefiederte Freunde willkommen heißt.
Spezifikation
| Artikelname | Vogelfutterhaus aus Holz FSC, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.203907 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8710712043524 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 18,5 cm |
| Höhe | 15,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 505 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite unten (25 x 55 mm)
Vorderseite unten (25 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.