Vogelfutter To-Go, Werbeaufkleber
Vogelfutter To-Go - Werbeaufkleber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein wahrer Gaumenschmaus für heimische Wildvögel bietet das Vogelfutter to-go Häuschen. Das kleine Häuschen besteht komplett aus Karton. Der Zugang erfolgt durch die abnehmbare Futterklappe auf der Vorderseite. Dieses Futterparadies kann sofort aufgestellt oder an einer Schlaufe in einem Baum aufgehängt werden. Das 100 Gramm hochwertige, Ambrosia kontrollierte, Streufutter enthält wertvolle Saaten und Getreide. Platz für die frei gestaltbare Werbebotschaft findet sich auf einem Papieraufkleber auf der Futterklappe. Es ist sichergestellt, dass neben der klimaneutralen Verpackung aus Karton, auch die Druckfarbe unbedenklich für Vögel ist. Verpackung aus Karton, auch die Druckfarbe unbedenklich für Vögel ist.
Spezifikation
| Artikelname | Vogelfutter To-Go - Werbeaufkleber |
|---|---|
| SKU | 195.271204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025110509 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 23099096 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Papier |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Aufkleber (8,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.