Vogel-Festmahl
Vogel-Festmahl, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Werbegeschenk für jeden Vogel-Liebhaber. Die Tüte enthält ca. 150 g Wildvogel-Futter, welches die Vögel in der kalten Jahreszeit dankend annehmen und bei Schnee und Eis dringend benötigen. Es ist immer wieder schön, die Vögel in der Winterzeit zu beobachten. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv des Etiketts oder eine eigene Gestaltung des Etiketts, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Vogel-Festmahl, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172413 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088112 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 23099096 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 130 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 156 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Etikett (6,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.