Viviana A5 Notizbuch aus recyceltem Filz und Kork
Viviana A5 Notizbuch aus recyceltem Filz und Kork natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hardcover Notizbuch im Format A5 aus recyceltem Filz und Kork mit 80 Blatt liniertem 70 g/m² Papier. Das Notizbuch hat 3 Visitenkartenfächer, ein passendes braunes Lesebändchen und abgerundete Ecken.
Spezifikation
| Artikelname | Viviana A5 Notizbuch aus recyceltem Filz und Kork natur |
|---|---|
| SKU | 500.276301 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159662433 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (90 x 180 mm)
Vorderseite (55 x 55 mm)