VIVI Einkaufs- oder Strandtasche
VIVI Einkaufs- oder Strandtasche - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufs- oder Strandtasche aus Non Woven. 80 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | VIVI Einkaufs- oder Strandtasche - blau |
|---|---|
| SKU | 350.222939 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941016798 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | blau |
| Material | NonWoven |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 35,5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite weißer Teil (16 x 31 cm)
Rückseite Weißer Teil (16 x 31 cm)
Vorderseite Bunter Part (10 x 31 cm)
Rückseite farbiger Teil (10 x 31 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.