Vital Klassik Gebäck im Flowpack
Vital Klassik Gebäck im Flowpack, Vital Klassik Gebäck, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Knuspriges Gebäck mit Erdnüssen, Korinthen und Sonnenblumenkernen: Ideal für gesundheitsbewusste und vitale Genießer!
Spezifikation
| Artikelname | Vital Klassik Gebäck im Flowpack, Vital Klassik Gebäck, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.284137 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025286136 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Allergene | Nüsse, Ei, Lupine |
| Haltbarkeit | 4 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: ERDNÜSSE, Zucker, Korinthen, Glukosesirup, Sonnenblumenkerne, HAFERFLOCKEN, Palmfett, SESAM, BUTTERREINFETT, Emulgator: SOJALECITHINE; VOLLMILCHPULVER, HASELNÜSSE, Honig, natürliches Aroma. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2161 kJ/517 kcal; Fett: 28,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 5 g; Kohlenhydrate: 50 g, davon Zucker: 29,7 g; Eiweiß: 12,4 g; Salz: 0,03 g |
| Geschmack | Erdnüsse, Korinthen, Sonnenblumenkerne |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (5,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.