Visitenkartenetui Merpet
Visitenkartenetui Merpet, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Visitenkartenhalter aus mit RPET-Polyester überzogenem Metall und mit bedruckbarem Metallteil.
Spezifikation
| Artikelname | Visitenkartenetui Merpet, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.274321 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425749738 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallplättchen (10 x 20 mm)
Rückseite (45 x 70 mm)
Vorderseite (20 x 70 mm)