Visitenkartenetui aus Metall mit Kunstlederbezug
Visitenkartenetui aus Metall mit Kunstlederbezug - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stilvolles Visitenkartenetui aus Metall mit einem Kunstlederbezug und Magnetverschluß. Die Werbung wird auf den Metallstreifen unterhalb der Öffnung gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | Visitenkartenetui aus Metall mit Kunstlederbezug - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207219 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571006560 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 74 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (5 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.