VISIONCORK Notizblock-Set mit Kork
VISIONCORK Notizblock-Set mit Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizblock-Set im Hard Cover mit Kork. 50 Blatt große und 25 Blatt mittelgroße gelbe Haftnotizblöcke aus Recyclingpapier. Fünf farbige Markerblöcke à 25 Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | VISIONCORK Notizblock-Set mit Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225501 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941047044 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (9 x 6 cm)
Rückseite (9 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.