Vision-Hybrid White x.press
Vision-Hybrid White x.press, anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Top-Ausstattung, moderne Optik, kleiner Preis: mattes Kunstleder mit Gummiband und Stiftschlaufe. Werbeaufdruck als Siebdruck-Digital inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Vision-Hybrid White x.press, anthrazit |
|---|---|
| SKU | 235.275988 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025097503 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201050 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaler Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Vorderdeckel, unten mittig (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.