Vision-Book A4 White Bestseller inkl. Prägung
Vision-Book White Bestseller A4, anthrazit inkl. Goldprägung – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Modern und top ausgestattetes Notizbuch mit Gummiband und Stiftschlaufe sowie hochweißem Inhaltspapier. Einband Future in einer von 5 Farben. Werbeprägung inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Vision-Book White Bestseller A4, anthrazit inkl. Goldprägung |
|---|---|
| SKU | 235.276516 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025092843 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | anthrazit, gold |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Goldprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.