Virabha Yogamatte aus recyceltem TPE
Virabha Yogamatte aus recyceltem TPE mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Yogamatte aus recyceltem TPE Kunststoff. TPE ist von Natur aus rutschfest und bietet eine stabile Oberfläche, die ein Ausrutschen bei den Yogapositionen verhindert. Die Verwendung von recyceltem TPE bei der Herstellung von Yogamatten trägt zur Abfallvermeidung bei und fördert die ökologische Nachhaltigkeit, indem die Verwendung von neuem Kunststoff minimiert wird. Größe 173 × 61 × 0,6 cm. Die Hülle ist aus RPET.
Spezifikation
| Artikelname | Virabha Yogamatte aus recyceltem TPE mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.270573 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159593447 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39211900 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Recyceltes TPE |
| Länge | 173 cm |
| Breite | 61 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (28 x 16 cm)
Beutel (20 x 12 cm)