Vinyl-Werbeball 8,5"/22cm
Vinyl-Werbeball 8,5"/22cm, 130g, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Artikel "Vinyl-Werbeball 8,5"/22cm, 130g" ist ein vielseitig einsetzbarer Werbeartikelklassiker made in Germany! Mit verschiedenen Bedruckungsmöglichkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Vinyl-Werbeball 8,5"/22cm, 130g, blau |
|---|---|
| SKU | 495.123095 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025185262 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95066200 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 22cm |
| Breite | 22cm |
| Höhe | 22cm |
| Durchmesser | ø 22cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Pol (Ø 12,5 cm)
2. Pol (Ø 12,5 cm)
2-polig (Ø 12,5 cm)
gestreut (10 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.