Vinyl-Werbeball 6,5"/16cm
Vinyl-Werbeball 6,5"/16cm, 110g, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Artikel "Vinyl-Werbeball 6,5"/16cm, 110g" ist ein vielseitig einsetzbarer Werbeartikelklassiker made in Germany!
Spezifikation
| Artikelname | Vinyl-Werbeball 6,5"/16cm, 110g, blau |
|---|---|
| SKU | 495.123108 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025185392 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95066200 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16cm |
| Breite | 16cm |
| Höhe | 16cm |
| Durchmesser | ø 16cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Pol (Ø 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.