VINGA Vici Teleskop Grillstab
VINGA Vici Teleskop Grillstab/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Grillstab ist perfekt für die Anwendung über offenem Feuer. Der Grillstab, an dessen Ende sich eine Gabel mit Wiederhaken befindet, ist mittels Teleskopgriff ausziehbar. Der Handgriff aus Holz. Die Widerhaken der Gabel sind so konstruiert, dass das, was Sie grillen wollen, fest auf dem Stab sitzt und Speisen auf diese Weise nicht in den Grill oder das Feuer gelangen. Praktische Lederschnur zum Aufhängen. Ausgezogene Länge: ca. 70 cm.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Vici Teleskop Grillstab/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285455 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 7332931025931 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (110 x 12 mm)