VINGA Veia Servierbrett S
VINGA Veia Servierbrett S/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Servierbrett ist aus FSC®-zertifiziertem Akazienholz gefertigt. Die organische Form und die winkelförmigen Kanten erleichtern das Greifen des Brettes von einer ebenen Fläche aus. Jedes Brett ist ein Unikat mit seiner eigenen, unverwechselbaren Maserung und natürlichen Farbvariationen. Perfekt für die Präsentation von Käse, Crackern, Obst oder anderen leckeren Snacks. Damit die Bretter über Jahre hinweg wie neu aussehen, empfehlen wir, sie nur von Hand zu waschen.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Veia Servierbrett S/braun |
|---|---|
| SKU | 580.287174 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 7332931038368 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schneidebrett (100 x 100 mm)