VINGA Tolo Hamam Frottee Strandponcho
VINGA Tolo Hamam Frottee Strandponcho, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hamam-Poncho mit zwei verschiedenen Texturen, eine Seite aus Frottee und die andere Seite glatt gewebet. Der Poncho ist ein praktisches und vielseitiges Kleidungsstück, perfekt für den Strand oder am Pool. Er ist sehr saugfähig und trocknet schnell wieder. Der Poncho besteht aus 75% Baumwolle und 25% Polyester und hat eine Stärke von 360gr/m². Maße: 100x95 cm. OEKO-TEX® STANDARD 100. 09.HIN.68091. Hohenstein HTTI.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Tolo Hamam Frottee Strandponcho, grau |
|---|---|
| SKU | 580.290033 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931040897 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 62079100 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | grau |
| Material | Acryl, Wolle |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 95 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Grammatur | 360 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 790 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (200 x 120 mm)
Artikel Rückseite (270 x 300 mm)
Artikel Vorderseite (200 x 120 mm)
Artikel Vorderseite (270 x 300 mm)
Brust Vorderseite rechts (100 x 100 mm)
Brust Vorderseite rechts (200 x 120 mm)
linke Brustseite (100 x 100 mm)
linke Brustseite (200 x 120 mm)