VINGA Timo RCS Desk-Charger und Ablage
VINGA Timo RCS Desk-Charger und Ablage, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein praktisches und elegantes 15W Tischladegerät – perfekt für das moderne Zuhause oder Büro. Die Ablage verfügt über ein integriertes kabelloses Ladepad für Ihr Smartphone. Zum Aufladen schließen Sie die Ablage einfach mit dem mitgelieferten USB-C-zu-USB-C-Kabel (1,2 m) an. Sobald die Verbindung hergestellt ist, legen Sie Ihr Smartphone auf das Pad, um den Ladevorgang zu starten. Die Ablage dient auch als praktische Ablagefläche für Alltagsgegenstände wie Kopfhörer, Brillen oder Schlüssel. Eine einfache und funktionale Lösung – ideal für Schreibtische, Flurmöbel oder Nachttische. Type-C Input: 9V/2A Min. Wireless Output: 5W/7.5W/10W/15W Max. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard), wodurch sichergestellt ist, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Dieses Produkt enthält 47% RCS-zertifiziertes recyceltes ABS und 4% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Timo RCS Desk-Charger und Ablage, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290575 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 7332931048640 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polyester |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 267 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel linke Seite oben (60 x 30 mm)
Artikel linke Seite unten (60 x 30 mm)
Artikel rechte Seite unten (60 x 30 mm)